Niederlassungen

Unsere Firmenzentrale befindet sich in Köln-Wahn

promedi Personalmanagement GmbH

Albin-Köbis-Str. 16
51147 Köln

Tel. (0 22 03) 69 91 - 101
Fax (0 22 03) 69 91 - 16
E-Mail: info@promedi-personal.de

Größere Karte anzeigen

Unsere Ansprechpartner vor Ort

Herr Daniel Köhler
Bereichsleiter
Tel. (0 22 03) 69 91 - 101
daniel.koehler@promedi-personal.de

Köln
Albin-Köbis-Str. 16 | 51147 Köln
Tel. (0 22 03) 69 91 - 101
Fax (0 22 03) 69 91 - 16

Herr Bastian Welzel
Niederlassungsleitung
Tel. (0 22 03) 69 91 - 101
bastian.welzel@promedi-personal.de
Anfahrt

Gelsenkirchen
Arminstraße 18 | 45879 Gelsenkirchen
Tel. (02 09) 95 71 390 - 0
Fax (02 09) 95 71 390 - 3

Frau Alina Wohlfahrt
Personaldisponentin
Tel. (02 09) 95 71 390 - 0
alina.wohlfahrt@promedi-personal.de
Anfahrt

Mönchengladbach
Limitenstraße 97 | 41236 Mönchengladbach
Tel. (0 21 66) 998 67 - 20
Fax (0 21 66) 998 67 - 29

Herr Daniel Köhler
Bereichsleitung
Tel. (0 22 03) 69 91 - 101
daniel.koehler@promedi-personal.de
Anfahrt

Peine
Woltorfer Straße 73 | 31224 Peine
Tel. (0 51 71) 545 960 - 25
Fax (0 51 71) 545 960 - 29

Frau Nora Bannasch
Personaldisponentin
Tel. (0 51 71) 545 960-25
nora.bannasch@promedi-personal.de
Anfahrt

Bremen
Stresemannstraße 37 | 28207 Bremen
Tel. (04 21) 46 84 549 - 20
Fax (04 21) 46 84 549 - 29

Frau Sabine Schild
Niederlassungsleitung
Tel. (04 21) 46 84 549 - 20
sabine.schild@promedi-personal.de
Anfahrt

Bonn
Münsterplatz 5 | 53111 Bonn
Tel. (02 28) 22 74 66 - 20
Fax (02 28) 22 74 66 - 29

Herr Bastian Welzel
Niederlassungsleitung
Tel. (02 28) 22 74 66 - 20
bastian.welzel@promedi-personal.de
Anfahrt

Ratingen
Bahnstraße 29-31 | 40878 Ratingen
Tel. (0 21 02) 93 91 541
Fax (0 21 02) 15 37 890

Frau Anja Mager
Niederlassungsleitung
Tel. (0 21 02) 93 91 541
anja.mager@promedi-personal.de
Anfahrt

Dortmund
Stockumer Straße 231 | 44225 Dortmund
Tel. (02 31) 79 79 886 - 20
Fax (02 31) 79 79 886 - 29

Manuel Gust
Niederlassungsleitung
Tel. (02 31) 79 79 886 - 20
manuel.gust@promedi-personal.de
Anfahrt