Niederlassungen

Unsere Firmenzentrale befindet sich in Köln-Wahn

promedi Personalmanagement GmbH

Albin-Köbis-Str. 16
51147 Köln

Tel. (0 22 03) 69 91 - 101
Fax (0 22 03) 69 91 - 16
E-Mail: info@promedi-personal.de

Größere Karte anzeigen

Unsere Ansprechpartner vor Ort

Herr Daniel Köhler
Geschäftsführer
Tel. (0 22 03) 69 91 - 101
daniel.koehler@promedi-personal.de

Köln
Albin-Köbis-Str. 16 | 51147 Köln
Tel. (0 22 03) 69 91 - 101
Fax (0 22 03) 69 91 - 16

Herr Rainer Zimmermann
Niederlassungsleitung
Tel. (0 22 03) 69 91 - 101
rainer.zimmermann@promedi-personal.de
Anfahrt

Gelsenkirchen
Bismarckstraße 55 | 45881 Gelsenkirchen
Tel. (02 09) 95 71 390 - 0
Fax (02 09) 95 71 390 - 3

Frau Alina Wohlfahrt
Niederlassungsleitung
Tel. (02 09) 95 71 390 - 0
alina.wohlfahrt@promedi-personal.de
Anfahrt

Peine
Am Markt 2 | 31224 Peine
Tel. (0 51 71) 545 960 - 25
Fax (0 51 71) 545 960 - 29

Frau Nora Bannasch
Niederlassungsleitung
Tel. (0 51 71) 545 960-25
nora.bannasch@promedi-personal.de
Anfahrt

Bremen
Stresemannstraße 37 | 28207 Bremen
Tel. (04 21) 46 84 549 - 20
Fax (04 21) 46 84 549 - 29

Frau Sabine Rabe
Niederlassungsleitung
Tel. (04 21) 46 84 549 - 20
sabine.rabe@promedi-personal.de
Anfahrt

Bonn
Münsterplatz 5 | 53111 Bonn
Tel. (02 28) 22 74 66 - 20
Fax (02 28) 22 74 66 - 29

Herr Bastian Welzel
Regionalleiter Köln/Bonn/Mülheim-Kärlich
Tel. (0 22 03) 69 91 - 101
bastian.welzel@promedi-personal.de

Anfahrt

Ratingen
Bahnstraße 29-31 | 40878 Ratingen
Tel. (0 21 02) 93 91 541
Fax (0 21 02) 15 37 890

Frau Anja Mager
Niederlassungsleitung
Tel. (0 21 02) 93 91 541
anja.mager@promedi-personal.de
Anfahrt

Dortmund
Stockumer Straße 231 | 44225 Dortmund
Tel. (02 31) 79 79 886 - 20
Fax (02 31) 79 79 886 - 29

Herr Gust
Niederlassungsleitung
Tel. (02 31) 79 79 886 - 20
dortmund@promedi-personal.de
Anfahrt

Mülheim-Kärlich
In der Pützgewann 6 | 56218 Mülheim-Kärlich
Tel (026 30) 9623 - 90
Fax (026 30) 9623 - 929

Nicole Castor
Personaldisponentin
Tel (026 30) 9623 - 90
nicole.castor@promedi-personal.de
Anfahrt

Hamburg
Flughafenstraße 52a | 22335 Hamburg
im Airportcenter Haus C
Tel. (040) 53 29 95 30
Fax (040) 53 29 95 34

Herr Sebastian Warnecke
Niederlassungsleiter
Tel. (040) 53 29 95 30
sebastian.warnecke@promedi-personal.de
Anfahrt