Niederlassungen

Unsere Firmenzentrale befindet sich in Köln-Wahn

promedi Personalmanagement GmbH

Albin-Köbis-Str. 16
51147 Köln

Tel. (0 22 03) 69 91 - 101
Fax (0 22 03) 69 91 - 16
E-Mail: info@promedi-personal.de

Größere Karte anzeigen

Unsere Ansprechpartner vor Ort

Herr Daniel Köhler
Geschäftsführer
Tel. (0 22 03) 69 91 - 101
daniel.koehler@promedi-personal.de

Köln
Albin-Köbis-Str. 16 | 51147 Köln
Tel. (0 22 03) 69 91 - 101
Fax (0 22 03) 69 91 - 16

Frau Kathrin Kieser
Niederlassungsleitung
Tel. (0 22 03) 69 91 - 101
kathrin.kieser@promedi-personal.de
Anfahrt

Aachen
Bergdriesch 27 | 52062 Aachen
Tel. (0173) 36 99 102
Fax (21 02) 15 37 890

Herr Niklas Gather
Personalberater
Tel. (0173) 36 99 102
niklas.gather@promedi-personal.de
Anfahrt

Berlin
Europaplatz 2 | 10557 Berlin
Tel. (0 30) 20 61 89 69 - 20
Fax (0 30) 20 61 89 69 - 29

Herr Sebastian Warnecke
Regionalleiter Nord
Tel. (0 30) 20 61 89 69 - 20
sebastian.warnecke@promedi-personal.de
Anfahrt

Bielefeld
c/o medienreich Training GmbH
Hermannstr. 3 | 33602 Bielefeld
Tel. (02 51) 200 66 60
Fax (02 51) 200666 - 29

Frau Angela Büning
Niederlassungsleitung
Tel. (02 51) 200 66 60
angela.buening@promedi-personal.de
Anfahrt

Bonn
Münsterplatz 5 | 53111 Bonn
Tel. (02 28) 22 74 66 - 20
Fax (02 28) 22 74 66 - 29

Herr Bastian Welzel
Regionalleiter Köln/Bonn/Mülheim-Kärlich
Tel. (0 22 03) 69 91 - 101
bastian.welzel@promedi-personal.de
Anfahrt

Bremen
Stresemannstr. 37 | 28207 Bremen
Tel. (04 21) 46 84 549 - 0
Fax (04 21) 46 84 549 - 29

Frau Sabine Rabe
Niederlassungsleitung
Tel. (04 21) 46 84 549 - 20
sabine.rabe@promedi-personal.de
Anfahrt

Dinslaken
Hünxer Str. 160 | 46537 Dinslaken
Tel. (01 71) 83 91 620
Fax (0 21 02) 15 37 890

Frau Tatjana Vonderreck
Personaldisponentin
Tel. (01 71) 83 91 620
tatjana.vonderreck@promedi-personal.de
Anfahrt

Dortmund
Stockumer Str. 231 | 44225 Dortmund
Tel. (02 31) 79 79 886 - 20
Fax (02 31) 79 79 886 - 29

Herr Gust
Regionalleiter Ruhrgebiet
Tel. (02 31) 79 79 886 - 20
dortmund@promedi-personal.de
Anfahrt

Gelsenkirchen
Bismarckstr. 55 | 45881 Gelsenkirchen
Tel. (02 09) 95 71 390 - 0
Fax (02 09) 95 71 390 - 3

Herr Leon Wallbaum
Niederlassungsleiter
Tel. (02 09) 95 71 390- 0
leon.wallbaum@promedi-personal.de
Anfahrt

Hagen
Elberfelder Str. 83 | 58095 Hagen
Tel. (02 331) 36 27 82-0
Fax (02 31) 79 79 886 - 29
 

Herr Marc Straub
Stellvetretender Niederlassungsleiter
Tel. (02 331) 36 27 82 - 1
marc.straub@promedi-personal.de
Anfahrt

Hamburg
Flughafenstr. 52b | 22335 Hamburg
im Airportcenter Haus D
Tel. (040) 55 28 99 31-0
Fax (040) 55 28 99 31-29

Herr Sebastian Warnecke
Regionalleiter Nord
Tel. (040) 55 28 99 31 - 0
sebastian.warnecke@promedi-personal.de
Anfahrt

Krefeld
Bahnstraße 43 | 47799 Krefeld
Tel. (01 71) 83 91 620

Frau Tatjana Vonderreck
Personaldisponentin
Tel (01 71) 83 91 620
krefeld@promedi-personal.de
Anfahrt

Mönchengladbach
Bismarckstr. 100 | 41061 Mönchengladbach
im REGUS Bürokomplex 3.Etage
Tel. (0 21 61) 55 28 99 31-0
Fax (0 21 02) 15 37 890

Herr Niklas Gather
Personalberater
Tel (0 21 61) 83 97 049
niklas.gather@promedi-personal.de
Anfahrt

Mülheim-Kärlich
In der Pützgewann 6 | 56218 Mülheim-Kärlich
Tel (026 30) 9623 - 90
Fax (026 30) 9623 - 929

Herr Giacomo de Giosa
Personaldisponent
Tel (026 30) 9623 - 90
giacomo.degiosa@promedi-personal.de
Anfahrt

Münster
An der Kleimannbrücke 98 | 48157 Münster
Tel (02 51) 200666 - 0
Fax (02 51) 20 06 66 - 29

Frau Angela Büning
Niederlassungsleitung
Tel (02 51) 200666 - 21
angela.buening@promedi-personal.de
Anfahrt

Peine
Am Markt 2 | 31224 Peine
Tel. (0 51 71) 545 960 - 25
Fax (0 51 71) 545 960 - 29

Frau Nora Bannasch
Niederlassungsleitung
Tel. (0 51 71) 545 960-25
nora.bannasch@promedi-personal.de
Anfahrt

Ratingen
Bahnstr. 29-31 | 40878 Ratingen
Tel. (0 21 02) 93 91 541
Fax (0 21 02) 15 37 890

Frau Anja Mager
Regionalleiterin Mitte
Tel. (0 21 02) 93 91 541
anja.mager@promedi-personal.de
Anfahrt